Из Телеграм канала

Трамп проявил слабость и сразу же начнет чувствовать последствия. Его проблема вовсе не в том что он обманул единственного союзника, который во всем мире разделяет интересы США – это можно назвать мелочью. Самый страшный для США результат, что Трампа перестали бояться. Теперь стиатус США возвращается к временам Байдена, когда США презирали. Вся гигантская работа, проделанная Трампом за его две каденции сейчас быстро и надежно идет коту под хвост. https://www.dw.com/ru/kitaj-vvel-eksportnye-ogranicenia-protiv-desatkov-kompanij-iz-ssa/a-77657400

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *