Из Телеграм канала

Европейские страны стремительно стареют, а расточительная социальная политика и тлетворная власть профсоюзов не оставляет места для применения технического прогресса в контроле за сокращением работоспособного населения. Дефицит трудовой силы уже огромен: это около миллиона специалистов в разных областях производства, медицины и науки. При этом большинство рабочих мест требуют именно особого качества обучения и серьезной работы, а не подметания улиц и ухода за стариками, хотя и такие рабочие места тоже в огромном дефиците. Социалистическое общство не в состоянии решить таких проблем без жесткой диктатуры как это было в СССР. Капиталистическое – тоже неспособно без жесткой диктатуры и запрета профсоюзов. Мир развитых государств оказался в тупике своего развития: массы и демократия требуют усиления социализма, а усиливающийся социализм губит общество и производство. https://www.dw.com/ru/ekonomisty-deficit-rabocej-sily-v-germanii-k-2036-godu-vyrastet-na-43-mln/a-77570173

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *