Из Телеграм канала

Умению иранцев вести переговоры можно только восхищаться: иранцы, вдребезги проигравшие Израилю и США войну, стоявшие на грани смены режима, пришедшие к тому что обсуждалось полное отстранение КСИР, перекрутили ситуацию настолько, что США обещают Ирану контрибуцию, восстановление и “новые отношения” с кровавым режимом вешающим десятки людей прямо на строительных подъемных кранах и забивающий насмерть женщин, которых увидели без хиджаба. Иранские политические руководители, все как один члены КСИР, целенаправленно плюют в лицо американскому народу и президенту, но Трамп с Венсом старательно утираются и утверждают что все в порядке и это они “победители”. По всей видимости искусство переговоров с американцами надо изучать – иранцы гениальны. https://www.newsru.co.il/world/22jun2026/talks500.html

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *